Автоматический дифференциальный выключатель тока IEK 3п+N 2мод. C 16A 30mA тип A 6kA АВДТ-34 ИЭК MAD22-6-016-C-30
КОД: 1306431
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-34 3п+N, 2мод, C 16 A, 30 мA, A, 6 kA
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4606056263091
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 7.5 см
Дифференциальный автомат IEK АВДТ-34 3п+N, 2мод, C 16 A, 30 мA, A, 6 kA MAD22-6-016-C-30
Характеристики
Высота95 мм
Ширина74 мм
Типмодульный
Вес нетто0.46 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина74 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА