Дифференциальный автомат IEK АД12 2Р B25 30мА ИЭК MAD10-2-025-B-030
КОД: 1544610
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056110494
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12 MAD10-2-025-B-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток25 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей3
Глубина72.1 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияB
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА