Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М, 16А/10мА, (1мод., хар.C, электронный тип AС) 6кА PROxima DA63M-16-10
КОД: 1367494
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М PROxima
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 8.9 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М PROxima DA63M-16-10
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА