Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63 16А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип АС) 6кА PROxima DA63-16-30-AC
КОД: 1512826
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АВДТ-63
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 8.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электро-механический дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63 DA63-16-30-AC
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина35.6 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА