Дифференциальный автомат IEK АД14, 4Р, 40А, 100мА MAD10-4-040-C-100
КОД: 1378253
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД14
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056029260
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 9.6 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД14 MAD10-4-040-C-100
Характеристики
Высота115 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.55 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядАД-14
Глубина78 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА