Дифференциальный автомат IEK АД12М 2Р B 16А 30мА MAD12-2-016-B-030
КОД: 1378249
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12М
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056110531
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12М MAD12-2-016-B-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАД-12М
Количество модулей2
Глубина72.5 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА