Дифференциальный автомат IEK АД14, 4Р, 25А, 300мА MAD10-4-025-C-300
КОД: 1503685
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД14
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056029123
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД14 MAD10-4-025-C-300
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА