Автоматический дифференциальный выключатель EKF 1п 10А 30мА АВДТ-63М С DA63M-10-30
КОД: 1333613
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель EKF АВДТ-63М DA63M-10-30
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА