Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 16А/ 30мА (1мод., хар.C, электронный тип AС) 6кА PROxima DA63M-16-30
КОД: 1307080
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М С
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 8.9 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М С DA63M-16-30
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА