Дифференциальный автомат IEK АД12 2Р 50А 300мА MAD10-2-050-C-300
КОД: 1856592
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056028720
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12 MAD10-2-050-C-300
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА