Дифференциальный автомат EKF АД-2 40А 300мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-40-300-pro
КОД: 1632381
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 PROxima
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4690216301303
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-2 PROxima DA2-6-40-300-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина71.6 мм
Типмодульный
Вес нетто0.38 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина74 мм
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА