Автомат дифференциальный iskra KAFI2-C-25/0.03 УТ-00019756
КОД: 1408466
Производитель: iskra
Артикул производителя: KAFI2-C-25/0.03
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат iskra KAFI2-C-25/0.03 3838733080788
Характеристики
Высота88 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядKAFI
Количество модулей2
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА