Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P DA32-6-16-30-4P-a-pro
КОД: 1582827
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-6-16-30-4P-a-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАД-32
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность6 кА
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА