Дифференциальный автомат IEK АД12М 2Р С 10А 30мА MAD12-2-010-C-030
КОД: 1378251
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД12М
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056062823
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД12М MAD12-2-010-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.26 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядАД-12М
Количество модулей2
Глубина72.5 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА