Автомат дифференциальный iskra KAFI2-C-32/0.3 УТ-00019759
КОД: 1408464
Производитель: iskra
Артикул производителя: KAFI2-C-32/0.3
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат iskra KAFI2-C-32/0.3 3838733083949
Характеристики
Высота88 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядKAFI
Количество модулей2
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки300 мА