Выключатель автоматический IEK ВА47-60M 1Р 10А 6кА С MVA31-1-010-C
КОД: 1806269
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MVA31-1-010-C
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK MVA31-1-010-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток10 А
Глубина71 мм