Цифровой термостат со встроенным таймером ELKO EP TER-9/230V AC 230V 00000000104
КОД: 1752537
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP TER-9/230V
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8595188124478
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 3.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цифровой термостат ELKO EP EP TER-9/230V 104
Характеристики
Габариты без упаковки35х64х90 мм
Вес нетто0.15 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Модельный рядTER
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность0.5 Вт