Контактор IEK КМИ-11860, 18А, 380В/АС3, IP54, ИЭК, KKM16-018-380-00
КОД: 1306682
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-11860
Вес: 0.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 15 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-11860 KKM16-018-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки140х166х88 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В