Контактор АС3 DEKraft КМ-103, 3 Р, 12 А, 220 В, 1НО+1НЗ 22108DEK
КОД: 1312664
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ-103 12А 220В АС3
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 4 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ-103 12А 220В АС3 22108DEK 293782
Характеристики
Габариты без упаковки74.5х84х45.5 мм
Типмодульный
Вес нетто0.36 кг
Материал корпусаABC пластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМ-103
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Номинальная мощность8 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Бесконтактныйда
Тепловое реленет
Диапазон установок реле35мм