Колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, светодиод LED, IK54L024ZD01
КОД: 10960738
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54L024ZD01
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001712270
Колонна EMAS IK54L024ZD01
Характеристики
Габариты без упаковки344х54х54 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, черный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.25 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность4.8 Вт
Диаметр колонны50 мм