Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, IK54L024XM02
КОД: 10960381
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54L024XM02
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001712249
Сигнальная колонна EMAS IK54L024XM02
Характеристики
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность4 Вт
Диаметр колонны50 мм