Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная,зелёная, 24 В, светодиод FLESH, IK52F024ZD01
КОД: 10960736
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52F024ZD01
Вес: 0.271 кг
Сигнальная колонна EMAS IK52F024ZD01
Характеристики
Габариты без упаковки236х54х54 мм
Цветкрасный, зелёный, чёрный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.12 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2.9 Вт
Диаметр колонны50 мм