Переключатель ANDELI XB2-BD25 черный 1NO 1NC на 2 положения I-0 стандарт ручка артикул ADL10-001
КОД: 10875469
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: XB2-BD25
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 6971246074251
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переключатель ANDELI XB2-BD25 ADL10-001
Характеристики
Габариты без упаковки30х40х70 мм
Цветчерный
Видпереключатель
Вес нетто0.11 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А
Модельный рядXB2
Степень защиты40 IP
Количество полюсов2P
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм