Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, желтая, синяя 24 В, IK54L024XD01
КОД: 10960735
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK54L024XD01
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 1603001712232
Габариты (ДxШxВ): 35 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK54L024XD01
Характеристики
Габариты без упаковки346х54х54 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны50 мм