Розетка STEKKER с заземляющим контактом, пластик АВС, 250В, 16А, IP44, белая, PST16-21-44 RA 32740
КОД: 1338100
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-21-44 RA
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4627117042981
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка STEKKER PST16-21-44 RA 32740
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.1 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP44
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства51 мм
Глубина устройства70 мм