Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, 24 В, IK73F024ZM01
КОД: 10960733
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK73F024ZM01
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 1603001712577
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK73F024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки313х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, черный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны70 мм