Сигнальная колонна Emas 70 мм 24 В, светодиод LED IK75L024XM01
КОД: 10960685
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK75L024XM01
Вес: 0.568 кг
Габариты (ДxШxВ): 39 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK75L024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки70х70х410 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, белый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.25 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность4.8 Вт
Диаметр колонны70 мм