Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, белая, синяя, 24 В, IK75F024XM01
КОД: 10960388
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK75F024XM01
Вес: 0.568 кг
Габариты (ДxШxВ): 39 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK75F024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки410х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, белый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность5 Вт
Диаметр колонны70 мм