Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая 220 В, светодиод LED, зуммер IK72L220ZM01
КОД: 10779442
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK72L220ZM01
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 1603001712553
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Сигнальная колонна EMAS IK72L220ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки279х70 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность2.35 Вт
Диаметр колонны70 мм