Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, зеленая, желтая, синяя, стробоскоп FLESH 24 IK74F024ZM01
КОД: 10960386
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK74F024ZM01
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001712683
Сигнальная колонна EMAS IK74F024ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки389х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность5 Вт
Диаметр колонны70 мм