Контактор IEK Armat кми-а-23212 lc1d 32а 110в/ас3 1но/1нз AR-ACC-21-032-110-11
КОД: 10619687
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-23212
Вес: 0.44 кг
Штрихкод: 4610084408584
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 9.2 x 5.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-23212 AR-ACC-21-032-110-11
Характеристики
Габариты без упаковки85х92х45 мм
Типмодульный
Вес нетто0.42 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток32 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение110 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)