Контактор IEK КТИ-51853, реверс, 185А, 400В/АС3 KKT53-185-400-10
КОД: 10947347
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-51853
Вес: 11 кг
Габариты (ДxШxВ): 38 x 23 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КТИ-51853 KKT53-185-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки174х357 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток185 А
Количество полюсов3
Номинальная мощность100 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В