Светодиодная панель Wolta ОПАЛ равнояркая 40Вт, 4000К Дневной свет, IP40, 3400 лм WLPD-40W/01
КОД: 1687786
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLPD-40W/01
Вес: 1.16 кг
Штрихкод: 4260652196766
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Равнояркая светодиодная панель Wolta WLPD-40W/01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыОпал
Вес нетто1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В