Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40Вт, 6500К Холодный белый свет, Белая рамка, (без драйвера LD-40) LPC40W60-02-06
КОД: 1353526
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LPC40W60-02-06
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4260652190672
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель Wolta LPC40W60-02-06
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x9 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм