Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-W-40K-040 40Вт 4000К 588x588x8 белая без драйвера с ушками ультратонкая Б0048920
КОД: 1413416
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPL-540-W-40K-040 грильято
Вес: 3.26 кг
Штрихкод: 5056396219910
Габариты (ДxШxВ): 59.8 x 59 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-540-W-40K-040 грильято Б0048920
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х8 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В