Светодиодная панель EKF 25 мм ДУО-4110-L 40Вт 6500К опал с равномерной засветкой 595x595 Basic LPL-4110-L-40-6500
КОД: 1679843
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДУО-4110-L Basic
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4690216407562
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Светодиодная панель EKF ДУО-4110-L Basic LPL-4110-L-40-6500
Характеристики
Габариты без упаковки590х590х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В