Светодиодная панель EKF ЛУО-4008-L 36Вт 6500К IP40 серебро без драйвера Basic LPS-4008-L-36-6500
КОД: 1625824
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ЛУО-4008-L Basic
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4690216407586
Габариты (ДxШxВ): 59 x 59 x 0.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель EKF ЛУО-4008-L Basic LPS-4008-L-36-6500
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х9 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.42 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В