Светодиодная ультратонкая панель Wolta 9 мм, белая рамка, мощность 40Вт, 4000К Дневной белый свет, (без драйвера LD-40), артикул LPD40W60-02-06
КОД: 1593595
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LPD40W60-02-06
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4260652190641
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 0.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель Wolta LPD40W60-02-06
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x9 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполикарбонат
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания90 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияLP
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм