Светодиодная панель ЭРА SPL-510-W-40K-040 40Вт 4000К 595x595x8 белая без драйвера с ушками ультратонкая Б0048927
КОД: 1398300
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPL-510-W-40K-040
Вес: 3.4 кг
Штрихкод: 5056396224457
Габариты (ДxШxВ): 61 x 61 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-510-W-40K-040 Б0048927
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполимерный опаловый лист
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
КоллекцияSPL-5
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм