Светодиодная тонкая панель EKF ЛУО-4007-W 36Вт 4000К опал с выносным драйвером 595x595 Basic LPS-4007-W-36-4000
КОД: 10246435
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ЛУО-4007-W Basic
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4690216438771
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 59.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тонкая панель светодиодная EKF ЛУО-4007-W Basic LPS-4007-W-36-4000
Характеристики
Габариты без упаковки595x595х10 мм
Поверхность плафона/арматурыматовый/матовый
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В