Панель светодиодная EKF 25 мм ДВО-4210-L 50Вт 6500К опал с равномерной засветкой 595x595 LUMA LPL-4210-L-50-6500
КОД: 10894450
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-4210-L LUMA
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4690216570860
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель светодиодная EKF ДВО-4210-L LUMA LPL-4210-L-50-6500
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В