Артикул производителя: SPL-511-W40-K-036
Вес: 3.38 кг
Штрихкод: 5056396225133
Габариты (ДxШxВ): 61 x 60 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 033.92
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-511-W40-K-036 Б0048929
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый
Вес нетто1.52 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPL
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводбез провода
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм