Светодиодная панель Грильято ЭРА SPL-540-W-65K-040 40Вт 6500К 588x588x8 белая без драйвера с ушками ультратонкая Б0048919
КОД: 1532568
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPL-540-W-65K-040 грильято
Вес: 3.28 кг
Штрихкод: 5056396219897
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 60.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-540-W-65K-040 грильято Б0048919
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х8 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматвоая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
КоллекцияSPL-5
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер588 мм