Светодиодная панель EKF 25 мм ДУО-4109-L 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой 595x595 Basic LPL-4109-L-40-4000
КОД: 1592597
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДУО-4109-L Basic
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4690216407555
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 60.5 x 3.5 см
Светодиодная панель EKF ДУО-4109-L Basic LPL-4109-L-40-4000
Характеристики
Габариты без упаковки590х590х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В