Панель светодиодная EKF ДВО-4209-L 25 мм, 50Вт, 4000К, опал, с равномерной засветкой, 595x595 LUMA LPL-4209-L-50-4000
КОД: 10890132
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-4209-L LUMA
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4690216570778
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель светодиодная EKF ДВО-4209-L LUMA LPL-4209-L-50-4000
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В