Светодиодная ультратонкая панель Wolta 40Вт 6500К Холодный белый свет, Серая рамка (без драйвера LD-40) LPC40W60-03
КОД: 1596825
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LPC40W60-03
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4260529298036
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 0.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель Wolta LPC40W60-03
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x9 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполикарбонат
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияLP
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.9 см
Основной цветсерый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм