Светодиодная панель Wolta ОПАЛ равнояркая 6500K, 40 Вт WLPC-40W/01
КОД: 1403356
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLPC-40W/01
Вес: 1.16 кг
Штрихкод: 4260652196742
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Равнояркая светодиодная панель Wolta WLPC-40W/01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыОпал
Вес нетто1 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота2.5 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм