Светодиодная панель ЭРА SPL-510-W-65K-040 40Вт 6500К 595x595x8 белая без драйвера с ушками ультратонкая Б0048926
КОД: 1660322
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPL-510-W-65K-040
Вес: 3.36 кг
Штрихкод: 5056396224426
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель ЭРА SPL-510-W-65K-040 Б0048926
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х8 мм
Типнакладной
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.67 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPL
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80-89 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводпровод без вилки
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм