Универсальная светодиодная панель ЭРА SPO910340K032, 595x595x40 мм, 32Вт, 3360Лм, 4000К, микропризма Б0046473
КОД: 10035942
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO910340K032
Вес: 5.18 кг
Штрихкод: 5056306097089
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная светодиодная панель ЭРА SPO910340K032 Б0046473
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В