Светодиодная тонкая панель EKF ЛУО-4008-W 36Вт 6500К IP40 белая без драйвера Basic LPS-4008-W-36-6500
КОД: 1880510
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ЛУО-4008-W Basic
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4690216438788
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 59.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тонкая панель светодиодная EKF ЛУО-4008-W Basic LPS-4008-W-36-6500
Характеристики
Габариты без упаковки595x595х10 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В